Back to All Events

НОВЫЙ МАРШРУТ! Нетуристический Стокгольм. 2 мая, 10:00

Время начала: 2 мая 2018,
                       среда, 10:00
Длительность: 2 часа
Цена: 150 крон
          детям до 10 лет бесплатно и билет не нужен

Купить билеты онлайн через PayPal или банковской картой можно тут
Оплатить наличными или Swish можно после экскурсии, но только в шведских кронах

Количество мест: 20
Уровень комфорта с детскими колясками: 
           
Средний – будут небольшие горки и брусчатка
Место встречи: у статуи женщине на углу Королевского драматического театра Dramaten, по адресу Nybroplan, 111 47 Stockholm


Чтоб записаться на экскурсию – заполните форму внизу страницы! 


Когда ко мне приезжают родные, я стараюсь показать им нетуристические места. Это вдохновило меня сделать такую экскурсию и для моих гостей. Потому если вы готовы открыть новые, нетуристические стороны Стокгольма – добро пожаловать!

Мы встречаемся у Королевского драматического тетра – Драматена и познакомимся с людьми, которые увековечили шведский кинематограф в веках: Ингмаре Бергмане и Грете Гарбо.

От синематографа мы передвигаемся к кулинарии – посещаем знаменитый Остермальмский рынок. Там мы посмотрим и обсудим шведскую кухню и то, что стоит попробовать в Швеции, а пожеланию прикупим что-то с собой, но на рынок у нас уйдёт не больше 15 минут! ;)

Затем у нас в программе один из центральных парков города с более чем двухсотлетней историей, знакомство с Карлом Линнеем, одним из самых знаменитых шведских учёных, парадные улицы города, которые планировали с парижским размахом. Мы пойдём по кварталам посольств, заглянем к корпусам Королевского технического института KTH, оценим комбинацию ультрасовременной и классической архитектуры и погуляем по одному из самых эксклюзивных микрорайонов Стокгольма.

И думаю мы будем единственными туристами в этих районах, потому что это по-настоящему нетуристические места!


Место встречи: у статуи женщине на углу Королевского драматического театра Dramaten, по адресу Nybroplan, 111 47 Stockholm

 

Забронировать места на эту экскурсию: